НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Галатасарай на 96-й минуте спасся с Трабзонспором ###

"Галатасарай" в домашнем матче 36-го тура турецкой Суперлиги с "Трабзонспором" был неэффективен на протяжении всей игры. "Бордово-синие" были активнее и Эдгар Йе отличным ударом на 76-й минуте вывел гостей вперед. Настоящее футбольное чудо произошло для хозяев на последних секундах встречи. "Желто-красные", воспользовались штрафным ударом, который подал Халил Дервишоглу, а Эмре Акбаба переправил в ворота, и поединок закончился ничьей - 1:1.

Хотя "Галатасарай" сделал очередную осечку на пути к чемпионству с этим результатом, но сохранили надежды, по крайней мере, на зону Лиги чемпионов, от которой теперь отстают на три очка.

Для "Трабзонспора" - это была шестая ничья в последних семи матчах, и они продолжают удерживать четвертую строчку, которая позволит сыграть в Лиге Конфедераций.

Еще одно футбольное чудо произошло для аутсайдера ББ "Эрзурумспора", который на 97-й минуте вырвал победу над "Малатьяспором" - 1:0, которая для него стала третьей кряду. Со дна таблицы ББ "Эрзурумспор" поднялся к границе опасной зоны, от спасения его отдаляет всего очко.