НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Галатасарай и Ювентус доиграют в среду ###

Галатасарай и Ювентус доиграют в среду
Матч шестого тура группы B Лиги чемпионов УЕФА между «Галатасараем» и «Ювентусом» в Стамбуле, который был прерван из-за снегопада, будет доигран в среду.
На 31-й минуте встречи главный арбитр Педру Проэнса увел команды в раздевалки. На газоне «Али Сами Йен» появился технический персонал арены, который постарался расчистить разметку. Однако Проэнса и капитаны команд признали, что на таком поле матч продолжать опасно, и в конечном счете главный арбитр принял решение прервать поединок.
Поединок продолжится с 31-й минуты в 15:00 в среду. «Ювентусу» для выхода в плей-офф достаточно ничьей, а «Галатасараю» надо побеждать. «Реал» досрочно обеспечил себе первое место в группе, а «Копенгаген» в любом случае останется четвертым.